«Разрезанный» коттедж, «нефтяная» рыба и туалет для собак — новости Тюмени за 9 марта

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

В Тюмени появится первый общественный туалет для собак. Эксперимент затронет улицу Свердлова. Об этом можно прочитать в материале.

Тюменцы жалуются на продажу рыбы, которая пахнет нефтью. По словам местных жителей, рыболовное место находится на территории нефтебазы. Подробнее.

Жителям Тюменской области, которые пострадали во время паводков, подарят новые земельные участки. Можно прочитать по ссылке.

О Тюменской области снимут фильм по документальное освоение Севера. Съемочная группа планирует проехать не только по Тюменской области. Подробнее.

Жители города могут ознакомиться с макетом «Хаус Парка». Для горожан представлена наглядная конструкция фасадов и стен зданий. С фотоотчетом можно ознакомиться в следующем материале.

 

Интересно

Журналист портала  NG72.ru удалось взять эксклюзивное интервью у летчика. Как ему удается много лет подряд сидеть за штурвалом и владеть ситуацией, - об этом читайте в следующем материале.

Эксклюзив

Сегодня, 9 марта, в Тюмени (улица Республики) горело ателье. Журналист NG72.ru побывал на месте происшествия. Подробности пожара и фотоотчет можно увидеть по ссылке.

Портал NG72.ru проводит конкурс на самую красивую тюменку марта. Победительнице достанется сертификат на 10 тысяч рублей. Об этом.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх