Вирус бешенства, снег за 700 тысяч рублей, дачник-живодер — новости Тюмени за 10 марта.

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

В Тюмени стремительными темпами распространяется вирус бешенства. Болезнь зафиксирована уже и у домашнего питомца. Подробнее об этом.

Через пару дней в Тюмени пройдет презентация первого патриотического комикса. Интересно, что прототипами героев стали реальные тюменцы. Об этом можно прочитать в следующем материале.

В Тюменском областном поселке участковый попросил взятку за закрытие дела. Взятка составила 10 тысяч рублей. Побробности о деле по случаю взяточничества можно прочитать здесь.

Московская фирма, которая купила в Тюмени участок, но не следила за ним. Территория стала нелегальной свалкой снега. Несовестливым владельцем придется заплатить большой штраф. Об этом в следующем материале.

Интересно

В одном из многоквартирных домов обвалился потолок. Штукатурка с потолка посыпалась прямо над детской кроваткой, где мог находится ребенок. Журналист NG72.ru пообщалась с матерью ребенка. 

Тюменская семья обратилась за помощью в реалити-шоу, чтобы вылечить больного ребенка. По словам мамы, она не знает что предпринять в такой ситуации, теперь сына отвезут в Москву на медицинское шоу. Побробнее.

Неизвестные рассылают жителям Тюмени рассылку о массовом самоубийстве. Примечательно, что «жертвами» этой «утки» почему-то стали дети. О неправдивых СМС читайте в этом номере.

Эксклюзивно

В Тюмени установлены памятники, которые можно спутать с известными достопримечательностями.  Журналист NG72.ru узнала на что похожи тюменские туристические места. Об этом.

Тюменские зоозащитники ищут пса, жизни которого угрожают местные живодеры. Журналист NG72.ru узнала подробности дела о живодерах и пообщалась с местными жителями. Далее. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх