Автоледи избила сотрудника ДПС, труп на ЖД вокзале, петиция против «Пусть говорят» — новости Тюмени за 13 марта

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

Тюменский драмтеатр ищет художников в стиле граффити для создания декораций к новому спектаклю. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Нетрезвая автоледи в канун 8 марта избила сотрудника ДПС после того, как он остановил ее. От рук женщины пострадал не только сотрудник, но и его автомобиль. Об этом в материале.

В выходные тюменцу стало плохо и у него остановилось сердце. Труп мужчины обнаружили на ЖД-вокзальных путях случайные пассажиры. Читать.

Местный житель создал из квартиры наркопритом с целью получить бесплатную дозу наркотической «соли». Через неделю его задержали. Подробнее.

Тюменец создал петицию, направленную на закрытие шоу «Пусть говорят». По мнению жителя города, показывать Шурыгину 5 раз — это уже перебор. О том, сколько голосов набрала петиция на данный момент и что станет с шоу, читать здесь.

Мужчины пытались приготовить суп, но по неосторожности, получили серьезные ожоги. Скорую вызвала соседка. О том, какие травмы получили мужчины и как помочь себе в подобной ситуации можно прочитать в материале.

Эксклюзивно

Журналист  NG72.ru пообщалась с тюменской девушкой, которая вошла в четвертьфинала шоу «Минута славы». Тюменка поделилась впечатлениями от конкурса. Об этом можно прочитать по ссылке.

Интересно

Ровно год назад жестоко убили тюменского таксиста. Мужчина вышел в первый раз на смену, но не смог приехать домой. Он получил огнестрельные ранения и скончался. Подробности об этом деле можно прочитать в следующем материале. Журналист портала NG72.ru пообщалась со следователями, чтобы узнать, как продвигается дело об убийстве.

Строительство тюменской развязки на Федюнинского-Пермякова идет полным ходом. Очевидец поделился с порталом NG72.ru свежими фотографиями с места работы. Смотреть здесь.

Журналист  NG72.ru пообщалась с тюменской создательницей кукол. И узнала у нее, как создавались будуарные куклы. Сколько времени уходит на создание одной красавицы, и с чего началась работы художницы, можно прочитать в следующем материале.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх