Долгострой, злостный сутенер и амбротипные фотографии — новости Тюмени за 15 марта

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

В Тюменской области недобросовестный застройщик не отгородил место строительства. В результате чего школьник, гуляющий по территории многоэтажки, упал и получил травму. О том, чем грозит такое обстоятельство застройщику можно прочитать по ссылке.

Тюменец на автомобиле не захотел пропустить девушку, переходящую дорогу, и сбил ее. У девушки серьезные травмы. Но оказалось, что правонарушителя будут судить не только по этой причине. Как выяснилось, он был еще и сутенером. О подробностях по делу мужчины можно прочитать на нашем сайте.

Дело знаменитого долгостроя наконец закрыли. 180 жителей смогли получить свои квартиры. Об этом можно прочитать по ссылке.

Эксклюзивно

Фотографов в Тюмени очень много. Однако существует настоящее искусство, называемое амбротипным. Если говорить простым языком, то это фотография на стекле. Журналист портала NG72.ru пообщался с тюменским мастером такой фотографии и узнал подробности ремесла. Об этом можно прочитать в нашем материале.

Известно, что Тюмень вошла в список самых экологически-чистых городов страны. Любопытно, что сказали об этом тюменские экологи. Подробности можно прочитать в эксклюзивном материале журналиста NG72.ru. 

Интересно

Тюменец обработал с помощью фотошопа изображение Туры, и представил, каким станет наш город после Всемирного потопа. Интересно, что по мнению жителя начисто затопит Зареку и Оборону. С экспериментом можно ознакомиться здесь.

Тюменский Роспотребнадзор высказал решение о том, что анонимные жалобы рассматриваться не будут. Прежде чем, подать жалобу в инспекцию, необходимо посетить юриста. Подробности.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх