Фотографии в стиле НЮ, махинации «Рощино», динозавры в Туре — новости Тюмени за 16 марта

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

В Тюменской области живут 4 тысячи долгожителей. Самой старой женщине 106 лет. А в 2017 году сотый юбилей отметит 16 человек. Подробности об этом можно прочитать здесь.

На «Рощино» пожаловалась компания, предоставляющая бортовую еду. Оказывается, аэропорт не выполняет своих обязанностей. Об этом.

В Тюменской области, в Ишиме, появился первый осужденный, который приговорен к принудительным работам. Заключенный работает пастухом. Подробности можно прочить на сайте.

Тюменцы все чаще становятся жертвами интернет-обманщиков. Роспотребнадзор предостерег жителей города от покупок на иностранных сайтах. Потому что при обмане, по закону, деньги вернуть невозможно. Подробную информацию можно прочитать на нашем сайте.

В Тюмени должник автокредита, чтобы не отдавать его, наехал на машине на судебного пристава. В результате этого пострадавшая получила серьезные травмы. Подробности.

Интересно

Здравоохранение Тюмени подготовило для жителей памятку о том, как правильно выбрать продукты питания. На что обратить внимания и какие критерии являются необходимые при походе в магазин, можно прочитать у нас.

Тюменец, который фантазирует с помощью фотошопа о том, какой станет Тюмень, на этот раз выложил фотографии Дино в Туре. С фотоотчетом его работ можно ознакомиться в нашем материале.

Тюмень заняла второе место в рейтинге счастливых городов. Интересно, что на первом месте Грозный. По какому принципу отбирали счастливые города можно прочитать в нашем материале.

Эсклюзивно

Журналист портала NG72.RU пообщалась с общественниками, которые шьют лоскутную карту страны для Путина, президента РФ. Сроки сдачи подарка немного задерживаются. В нашем материале вы можете прочитать, почему перенесли дату вручения необычного подарка.

Журналист портала NG72.RU пообщался с девушками, которые пробовали себя в съемках в стиле НЮ. Он поговорил с девушками и узнал у них, почему они согласились позировать перед камерой обнаженными. Прочитать можно здесь.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх