Инвалид-колясочник в коме, рейд трезвости и снящиеся пельмени — новости Тюмени за 17 марта

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

Прошлой ночью в Тюмени автомобиль «Тойота» сбил инвалида-колясочника на пешеходном переходе. В результате чего мужчина впал в кому. Подробности аварии здесь.

Тюменские родители подготовили письмо с прошением к власти и собирают подписи к письму. Дело в том, что тюменцев возмутил суицидальный блокнот «Уничтожь меня!». Подробную информацию, а также фотоотчет можно посмотреть по ссылке.

Тюменец приехал к родителя в Алтайский край и заявил полицейским об угоне автомобиля. Через некоторые время выяснились невероятные обстоятельства махинаций мужчины с авто. Подробности


Интересно

Яндекс разместил рейтинг популярных запросов о снах среди тюменцев. Интересно, что чаще всего жителям города снятся пельмени и рыба. На последнем месте находится охота и насилие. Подробный список сновидений можно посмотреть в нашем материале.

Сотрудники госавтоинспекции проведут массовый рейд по профилактике борьбы с нетрезвыми водителями за рулем. Акция пройдет в эти выходные, 18 и 19 марта. Сотрудники ГИБДД советуют тюменцем воздержаться от принятия алкоголя перед посадкой за руль.

В Тюмени пройдет цирковое шоу, в котором примут участие финалисты различных ТВ-шоу с первого канала. Примечательно, что среди «звезд» будут и наши тюменцы. Подробности.

Эксклюзивно

Ранее журналист портала NG72.RU писал материал об амбротипной фотографии. Сегодня, он продолжает серию «фото»материалов. В нашем материале можно прочитать о производстве и технической составляющей процесса создания шедевра на стекле.

В Тюмени появились 12 новых камер, которые фиксируют ПДД. Новые камеры фиксируют одновременно несколько нарушений, к тому же они распознают номера независимо от погоды. Корреспондент портала  NG72.RU пообщалась с инспектором ГИБДД, чтобы узнать подробности новинок. О том, что рассказал по этому поводу инспектор можно узнать у нас.

Журналист  портала  NG72.RU пообщалась с жильцами дома, которые жалуются на свою жилплощадь. Как оказалось в доме по улице Мелиораторов, 42 уже был проведен ремонт. Однако это дому не помогло. О подробностях можно прочитать здесь.

Накануне, 16 марта, под Тюменской областью (деревня Комарово) произошло ДТП. Столкнулись три автомобиля, в результате аварии пострадала женщина. Журналисту  NG72.RU удалось узнать подробности ДТП от первых лиц.

В Тюмени появится центр воздушного пространства. Будущий объект имеет форму трилистника. Журналисту  NG72.RU удалось пообщаться с Главным управлением и узнать подробности строительства объекта. О том, что расположено на территории воздушного пространства можно прочитать здесь.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх