Студенческая резня, ночевка с трупом и авария с автомобилями — новости Тюмени за 20 марта

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за неделю

Тюменским пенсионерам предлагают перейти на новую единую банковскую систему «МИР». Карта позволит оплачивать счета, социальные и транспортные услуги. Подробнее об этом.

Футбольный матч, состоявшийся в это воскресенье, 19 марта, закончился вничью. Однако не только этот результат является решающим для нашей сборной. Как оказалось, трое футболистов получили сотрясение мозга. Читать здесь.

Накануне пьяная тюменка зарезала свою подругу, потому что приревновала ее к своему сожителю. Затем легла спать рядом с ней. А когда утром проснулась, то поняла, что ее подруга мертва. О том, что затем сделала девушка с телом можно прочитать в нашем материале.

Накануне в тюменском общежитии университета развернулась кровавая бойня. Сосед по комнате напал на своих сожителей. Парень, который хотел им помочь пострадал от рук маньяка. На молодого человека напали с ножом и стулом. Об этом можно прочитать в нашем материале, а также посмотреть фотографии.


Эксклюзивно

Журналист портала NG72.RU пообщалась со следователем-женщиной и узнала о том, как хрупкой красавице работается не в женской профессии. В эксклюзивном интервью тюменка рассказала о том, как она ищет улики и о том, как она распознает преступников. Об этом можно прочитать у нас.

В Тюмени появилось видео «Древняя крепость Великой Тюмени». Журналист портала  NG72.RU узнала из первых источников чем на самом деле является загадочное видео.

О том, как живется монахиням в монастыре узнала наш журналист. Она пообщалась с матушками и воспитанницами и задала им главные вопросы, которые интересуют всех любопытных. Репортаж и фотоотчет из монастыря можно прочитать у нас.

Портал NG72.ru проводил конкурс на лучшую девушку марта. Итоги уже подведены. Победительница получит сертификат на 10 тысяч рублей в ювелирный магазин. Подробнее.

Интересно

Тюменцам предлагают выбрать эмблему к 9 мая. На официальном сайте ведомства можно проголосовать за одну из двух символик. Подробности здесь.

Сегодня, в центре Тюмени столкнулись 6 автомобилей. Несколько человек пострадало. О подробностях ужасной аварии наш корреспондент узнала от первых лиц. Подробности аварии можно прочитать по ссылке.

Тюменские поликлиники №8 и №17 переедут по новому адресу после капитального ремонта. Подробнее.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх