Эскиз будущего экопарка, новый памятник пограничникам и штрафы за сосульки — новости Тюмени за 21 марта.

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки - 21 марта.

В Тюмени разработали проект будущего экопарка «Затюменский». Ранее NG72.RU сообщал о том, что в городе появится первый экопарк, а сегодня стали известны подробности строительства площадки. О том, что будет размещено на территории лесопарка можно прочитать у нас.

В Тюмени мужчина избил плачущего младенца, дочь своей сожительницы. По словам самого мужчины, он пытался успокоить плачущего ребенка. О том, как наазали мужчину, можно прочитать у нас.

Эксклюзивно

В редакцию портала NG72.RU позвонил тюменец, который сообщил о том, что его могут лишить прав из-за ошибки инспектора ГИБДД. Когда тюменец ехал на авто на работу, прямо на проезжую часть выбежал полицейский. Подробности здесь.

Журналист NG72.RU составила рейтинг самых длинных светофоров в Тюмени. О том, где пешеходы и автомобилисты вынуждены стоять по две минуты, можно прочитать в нашем эксклюзивном материале.

Накануне в Тюмени в соцсетях появилось видео погони за автомобилем. Как удалось выяснить журналисту  NG72.RU, погоня состоялась по причине того, что водитель автомобиля был по ориентировкам похож на злоумышленника. Читать подробности.

Интересно

В сквере Пограничников появится новый памятник. На бетонном монументе поставят вертолет Ми-24. О том, когда презентуют скульптуру можно прочитать у нас.

Тюменский депутат Игорь Ракша на заседании Думы высказал предложение о том, что нужно за недобросовестную работу штрафовать компании, которые не убирают сосульки. И чем сосульки длиннее, тем и штраф больше, - предложил Ракша.

В Тюмени появился анимационный фильм про энцефалитного клеща. Дети, посмотрев этот мультик, смогут запомнить информацию гораздо лучше. Ознакомиться с мультфильмом можно у нас на сайте. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх