Фотосъемки «Тобола», акция Засветись! и паспорта для «троллей» — новости Тюмени за 22 марта.

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки - 22 марта.

В Тюмени жильцам одно из домов по улице Пермякова необходимо за месяц собрать 5,5 миллионов рублей на ремонт. Об этом их уведомляет УК. С квартиры получается пл 30 тысяч. Не все готовы отдавать деньги на ремонт. Подробности этого можно прочитать у нас.

Тюменские депутаты, чтобы оградить школьников от групп смерти и негативной информации в сети Интернет, придумали сразу два решения. Придумать интересные квесты и регистрироваться по паспорту. Подробнее в наших материалах.

В Тобольске продолжаются съемки документальной картины «Тобол». Тюменский профессионал специально переехал в Тобольск, чтобы снимать на фотокамеру снимки картины. Об этом можно прочитать у нас.

Эксклюзивно 

Журналист портала NG72.RU узнала, где в Тюмени установлены самые длинные светофоры. Автомобилисты уверены, что такие длительные «процедуры» выгодны только продавцам бензина. Где в городе самые длинные светофоры — прочитайте у нас.

Журналист портала NG72.RU пообщалась с тюменской красавицей, ставшей «Вице Мисс Мира 2016». В интервью девушка рассказала о работе модели и конкурсах красоты. Подробности.

Интересно 

Одна из тюменских больниц перешла на лечение нефтью. Для процедур используют безопасные виды нефти. Болезни нервов, кожи, костей — все это может излечить нефть. Подробности у нас.

В Тюмени в 2019 году завершится реконструкция моста через Туру. Журналист портала NG72.RU побывала на месте и сфотографировала объект строительства.

Известные тюменцы приобщились к российской акции «Засветись!». Чтобы привлечь внимание к туберкулезу, жители города фотографируют свои легкие. Фотоотчет можно посмотреть у нас.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх