Стена хороших новостей, клещевая обработка и фотопроект старой Тюмени — новости Тюмени за 27 марта

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки.

В Тюмени появится стена хороших новостей. Все желающие смогут оставить на ней хвалебные отзывы или похвастаться хорошими моментами своей жизни. Когда и где соорудят объект прочитайте у нас.

На одном из торговых центров появилась фраза Путина на фасаде здания. Какая фраза и что она означает вы можете прочитать по ссылке.

В Тюмени отремонтируют мост на Перямякова. Сообщение об этом появилось недавно. Многие горожане обеспокоены ситуацией, когда могут возникнуть пробки. Журналист портала NG72.RU пообщалась с экспертом на тему пробок. О том, что эксперт рассказал журналисту можно прочитать по ссылке.

В Тюмени прошел антикоррупционный митинг сторонников Навального. Своими мнениями насчет мероприятия поделились тюменцы. Чего ждали горожане от события и зачем они посетили его — об этом можно узнать у нас.

Эксклюзив

В Тюмени стартует кампания по обработке лесопарковой зоны города от клещей. О том, сколько денег будет затрачено на обработку, когда она пройдет и чем обработают зону — можно прочитать в эксклюзивном материале портала NG72.RU.

Журналист  портала NG72.RU узнала, какие метаморфозы ждут тюменские школы в 2017 году. В нашем материале вы можете прочитать, какие школы ждет реорганизация. Подробную информацию собрала журналист портала.

Не так давно в Тюмени запустили новую программу питания школьников. Ранее мы сообщали о том, что школьники теперь могут питаться по заранее выбранному меню. Для того родителям нужно зайти на сайт, выбрать позиции и оплатить заказ. Однако кампания недавно стартовала. Журналист портала NG72.RU сходила в одно общеобразовательное учреждение, в котором запустили программу. Об эксперименте можно прочитать у нас.

Интересно

В Тюмени водитель маршрутки высадил пассажиров в неположенном месте. О том, что ему грозит и почему он так сделал узнал наш корреспондент. Все подробности вместе с видео можно прочитать по ссылке.

Портал  NG72.RU продолжает фотопроект на тему старого и нового. На этот раз вам предлагают ознакомиться с тем, как выглядели объекты Тюмени раньше, и как они выглядят сейчас. Фотоотчет можно посмотреть здесь.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх