Борьба за ЧМ по биатлону, ремонт моста на Пермякова, самые большие лужи и кафе для кошек – главные новости недели

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за неделю

В Тюмени появится стена хороших новостей. Все желающие смогут оставить на ней хвалебные отзывы или похвастаться хорошими моментами своей жизни. Когда и где соорудят объект прочитайте у нас.

На одном из торговых центров появилась фраза Путина на фасаде здания. Какая фраза и что она означает вы можете прочитать по ссылке.

В Тюмени отремонтируют мост на Пермякова. Сообщение об этом появилось недавно. Многие горожане обеспокоены ситуацией, когда могут возникнуть пробки. Журналист портала NG72.RU пообщалась с экспертом на тему пробок. О том, что эксперт рассказал журналисту можно прочитать по ссылке.

В Тюмени продолжится борьба за право участвовать в ЧМ по биатлону в 2021, - об этом сообщил глава региона. У Тюмени есть два варианта решения сложившейся проблемы. Что это за варианты вы можете прочитать у нас.

Тюменские активисты срывают афиши с изображением Шурыгиной. Скорее всего тюменцам обстоятельно надоела информация о девушке. Подробнее.

Эксклюзив

Ранее портал NG72.RU писал материал о том, что в Тюмени водителя хотят лишить прав за то, что он нахамил инспектору ДПС. По словам мужчины, полицейский неожиданно выбежал под колеса авто. Сегодня появились шокирующие подробности дела. Журналист портала NG72.RU пообщался с мужчиной и узнал, в чем его обвиняют. Подробности можно прочитать у нас.

Журналист портала NG72.RU подготовила эксклюзивный материал о том, где в городе самые большие лужи. Подробности можно прочитать у нас.

В Тюмени был запущен пилотный проект в автобусах по оплате банковскими картами. Журналист портала NG72.RU пообщалась с первыми лицами и узнала, действительно ли популярна такая система оплаты. Подробности можно прочитать у нас.

Интересно

В Тюмени может появится кафе для кошек. Для оплату вы сможете прийти в кафе, потискать и покормить кота. Обо всех подробностях можно узнать по ссылке.

Мужчины, насмотревшись фильмов об ограблениях, попытались ограбить Сбербанк в Тюмени. Молодым людям не повезло. О попытках киношного ограбления читайте у нас.

Нехорошее мнение о больнице «Водников» все быстрее распространяется среди тюменцев. Чем же плохо медучреждение и насколько правдивы нехорошие слухи узнайте в нашем материале от первоисточников. Своим мнением с порталом поделилась пациентка учреждения, которая пожелала остаться анонимом.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх