Странные люди со шприцами, стрельба из арбалета по собакам и ЧП на мосту — что произошло в Тюмени 25 января

Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки - 25 января 2016

Новости Тюмени и Тюменской области - 25.01.2016

Детективная история с похищением дорогой собаки стоимостью 40 тысяч рублей завершилась благополучно. Как хозяйке удалось отыскать своего питомца? Куда увезли немецкого шпица? И кому понадобилась чужая собака? Мы узнали.

ДТП на трассе: погиб житель Голышманово

На трассе Тюмень — Омск произошла страшная авария. Маленькая компактная «Нива» на бешеной скорости залетела под фуру MAN. Выжить в такой дорожной мясорубке оказалось невозможно. Погиб человек.

По тюменским собакам стреляют из арбалета

А в Тюмени тем временем объявился антипод Робин Гуда, подстреливающий бездомных собак из арбалета. Бедные животные, которым не удалось скрыться от живодера, так и бегают по городу — со стрелами в голове. Жестокие кадры. Но мы все равно публикуем их: чтобы больше никто не осмелился повторить подобное.

Неизвестные предлагают тюменцам поставить прививки на дому

По домам тюменцев ходят странные люди. Нет, они не продают водонагреватели и чудо-таблетки. Они ставят уколы. Люди в панике: неизвестные, представляясь делегатами от Департамента здравоохранения, предлагают поставить прививку от гриппа. Товарищи, будьте осторожнее. Кто знает, что вам могут вколоть.

ЧП на мосту: тюменка хотела спрыгнуть вниз

Ближе к вечеру тюменцы, проезжавшие мимо Пермяковского моста, сообщили о ЧП. Девушка пыталась спрыгнуть вниз, но ее вовремя успели удержать. Потом приехали спасатели и забрали ее в психиатрическую клинику. Кадры с места происшествия, которые удалось сделать очевидцам, уже есть на нашем сайте.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх