Скандал с пьяной автоледи, голодовка, аварийные перекрестки и тюменка, побывавшая на ДОМе-2 – главные новости за неделю

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за неделю

Тюменец похитил кладбищенские ограды на сумму почти полмиллиона рублей. Подробности здесь.

Тюменский водоканал нашел новый метод борьбы с налогоплательщиками. Им ограничат водоснабжение. Подробности здесь.

В Тюмени сотрудники ДПС задержали пьяную автоледи, которая устроила скандал сотрудникам. Видео пьяной девушки разошлось по всем соцсетям. Смотреть здесь.

Интересно

Жительница Тюменской области устроила голодовку у здания администрации. Почему женщина это сделала, сколько она уже там стоит и чем она питается — узнала журналист нашего портала.

Мы запустили тест: истинный ли ты тюменец. Если вы не сомневаетесь в своих знаниях о городе, то тогда вам необходимо пройти тест по этой ссылке.

В Тюмени женщина избила пристава, чтобы защитить своего мужа. На женщину возбудили дело. О том, почему тюменка пошла на отчаянный шаг и какой ущерб она нанесла сотрудникам можно прочитать у нас.

Эксклюзивно

Журналист портала NG72.RU совместно с сотрудниками ГИБДД составили рейтинг самых аварийных перекрестках за 2016 год. Самые аварийные перекрестки можно посмотреть у нас.

Журналист портала NG72.RU пообщалась с тюменкой, которая была на ДОМе-2. Девушка рассказала, какие причины подтолкнули ее пойти на проект. Кроме этого, журналист выяснила, как выглядит проект по ту сторону. Подробности можно прочитать у нас.

В Тюмени соседи одного из домов решили бороться с нечистоплотными соседями странным способом. Те, кто выбрасывают пакеты с мусором, автоматически приравниваются к террористам. Что ответили на это правоохранители и почему жители так поступают — читайте в нашем эксклюзивном материале.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх