Смертельное селфи, штаб Навального, «страусиные» экскурсии и священник-педофил – главные новости за неделю

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за неделю

В Тюмени попытка молодого человека сделать селфи обратилась его гибелью. Тюменец забрался на крышу многоэтажки, и, не совладав с равновесием, упал.

В тюменских соцсетях все больше появляется постов о том, что с весной проваливаются дороги. Тюменцы критикуют УК  и отшучиваются на тему «со снегом сошел и асфальт». О том, что происходит на тюменских дорогах можно прочитать у нас.

В Тюмени начали проводить «страусинные» экскурсии для школьников. На примере страусов, которые могут разгоняться до высокой скорости, полицейские и экскурсоводы рассказывают ребятам о ПДД. Подробности можно узнать у нас.

Коллеги тобольского священника обвиняют его в педофилии. В семинарии существует закон: ходить в баню вместе с священнослужителем. Мужчина трогает зовет детей в гости с ночевой и трогает их в интимных местах, - сообщалось в анонимной жалобе. Подробнее.

Бдительные граждане после взрыва в метро ежедневно сообщают спасателям и полицейским о подозрительных предметах. Мы сделали подборку сообщений за неделю. Подробнее.

Маленький тюменец залез в багажник и не смог выбраться. Друзья, которые гуляли с ним тоже не смогли его вытащить, родителей по близости не оказалось. Что же стало с ребенком можно прочитать у нас. 

В пятницу состоялась встреча с оппозиционером Навальным. Из зала заседания мы провели живую трансляцию. Читать здесь. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх