Приезд Басты и Семенович, самые актуальные профессии, будущий аквапарк и вейп – главные новости за неделю

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за неделю

Мы сделали подборку самых актуальных профессий этого года. Какие специальности пользуются успехом в 2017 вы можете прочитать в нашем материале. 

В Тюмени задержали сторонников Навального. А затем отпустили. Что же стало причиной задержания, почему отпустили и за что ответят молодые люди читать в следующем материале. 

Появились фотографии будущего аквапарка. Теперь стало известно, как объект будет выглядеть внутри. Также есть фотография 7-этажной гостиницы. 

Все чаще тюменцы калечат себя из-за попытки сделать эффектное селфи. На этот раз молодой человек, делая фотографию, сломал себе ключицу. 

В Тюмени появятся автобусы, которые будут заправляться газом и электричеством. Подробнее. 

Мужчина украл у тюменца автомобиль, чтобы съездить в Тобольск и похоронить кота. Мужчина рассказал полиции, что автомобиль сам "спровоцировал, чтобы его забрали". 

На массовый субботник в Тюмень приедет Анна Семенович. Знаменитость раздаст жителям города мороженое и семена - подробнее. 

Эксклюзивно

Журналист нашего портала взять развернутое интервью у главы УМВД по Тюменской области. Мужчина рассказал о преступлениях и о том, что повлияло на его статус. 

В материале журналиста NG72.RU приведены примеры тюменцев, которые перестали курить сигареты и не польстились на модную привычку курить вейп. Как тюменцы бросали курить, почему они начали курить и чем им не понравился вейп - это можно прочитать у нас. 

Тюменец поделился впечатлениями от встречи с репером Бастой. Подробнее в нашем эксклюзивном материале.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх