Пугающие надписи, заплыв в Туре, прокат великов и "Ночь музеев" - новости Тюмени за 25 апреля

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

У тюменских уличных художников появилась возможность принять участие в масштабном фестивале. Подробнее. 

Мы подготовили подборку проката велосипедов. Из нашего материала вы узнаете, где и по какой цене в Тюмени можно арендовать велосипед. 

В День Победы по Туре пройдет массовый заплыв. Если вы хорошо плаваете и хотите принять участие в конкурсе, тогда прочтите этот материал. 

Мы сделали подборку, в которой расскажем вам о 5 лучших курсах для вашего сотрудника. Неважно, в какой сфере он работает. Подробности можно прочитать у нас. 

Книгообменник, кинопоказы, экскурсии - что еще ждет тюменцев в "Ночь музеев"? Подробности у нас. 

В Тюмени прошли испытания теплосетей. Жители жалуются: затопило улицы и дома. 5 человек пострадали. На месте побывал наш журналист. Видео и фото есть в материале. 

Интервью с тюменским байкером. Об увлечении мотоциклами и вольной жизни мужчин, чьей страстью являются эти мотоциклы, можно прочитать в нашем материале. 

Тюменские школьники пугают родителей необычными надписями на асфальте. Суицидальные блокноты, жвачки-убийцы, группы смерти - от чего нужно оградить своего ребенка и чего боятся родители? 

В Тюмени продолжается строительство моста на Туре, подписчик нашего портала сделал видео. Кроме того, продолжается строительство развязки на Федюнинского. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх