Шашлыки, пожар, эксклюзивный ТЕСТ, похищение тюменца и девушка апреля - новости Тюмени за 27 апреля

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

Тюменец спас мужчину, который бросился в реку с Моста влюбленных. Герой рассказал нашему порталу, что подтолкнуло его на спасение незнакомца. 

Мы сделали подборку мест в Тюмени, в которых можно бесплатно пожарить шашлык. Если вы об этом еще не знаете, то пора открывать "шашлычный" сезон с нашего материала. 

Мы выбрали победительницу конкурса "Девушка апреля". Посмотрите на молодую красивую маму-победительницу в нашем материале. 

Мы давно ничего не сообщали вам о тюменских бастующих дальнобойщиках. Сегодня мы сделали новый материал. Наш журналист пообщался с мужчинами и спросили, что на данный момент происходит на их площадке. 

Знакомство вечером в подворотне для девушки закончилось изнасилованием в машине. Будьте внимательны прежде, чем садиться к незнакомцу в машину. 

Мы пообщались с экспертом русского языка. В эксклюзивном материале она рассказала все о неформальных названиях объектов в Тюмени. Если вы считаете себя закоренелым тюменцем, то этот тест вы точно пройдете на "отлично". 

Молодым тюменцам (школьникам и студентам) предлагают научиться рисовать комиксы. Общая тематика рисунков - основы права. Насколько хорошо вы знакомы с правовыми нормами? Читать здесь. 

Тюменцы сняли видео-подборку с затопленных территорий после проверок УТСК. Видео можно посмотреть у нас. Горячий фонтан из-под земли и провалившиеся под землю машины. 

Тюменца избили и похитили во дворе дома. Полицейские ищут очевидцев происшествия.

Ночью в Тюмени произошел сильный пожар. По предварительным данным, взорвался газовый баллон. Сгорели два дома. Фото можно посмотреть у нас. 
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх