Тюменцы-путешественники с детьми, гибель рыбы и ангина Семенович - новости Тюмени за 28 апреля

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

В Тюмени в водоемах массово умирает рыба. Специалисты считают, что ей не хватает кислорода. Так ли это на самом деле? Читать у нас. 

Тюменского дальнобойщика оштрафовали на 20 тысяч рублей за то, что он незаконно бастовал. Мы провели Live-трансляцию из зала суда. Смотреть здесь. 

Видео: иномарку, которая стала участником ДТП оттолкнуло прямо на стоящую на тротуаре тюменку. 

Трех активистов штаба Навального оправдали. Сегодня, 28 апреля, состоялся суд в отношении 4 человек, которые раздавали листовки "Он вам не Димон". В нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале можно прочитать, почему оправдали тюменцев и за что их позвали в суд. 

В Тобольске создадут 2 музея, один из них будет находится на открытой площадке. Примечательно, что в музее можно будет примерить одежду, которая использовалась для съемок "Тобола". Подробнее у нас.

Тюменка рассказала нашему порталу свою историю. Ей неправильно начислили деньги за коммунальные услуги. Она пришла платить за воду, а с нее требуют сумму за капитальный ремонт. В ситуации пытался разобраться наш журналист. Подробности в ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале от NG72.RU. 

Из-за халатности полицейского в Тюмени пострадали жильцы частного дома. Правоохранитель вовремя не отреагировал на сообщение о подозрительной "шайке". 

Если вы считаете, что после рождения детей, жизнь останавливается, то прочитайте наш материал. Журналист портала NG72.RU пообщалась с парой, которая после рождения двойняшек уехала в кругосветное путешествие. Как начать жить с чистого листа, путешествовать по миру и работать удаленно можно прочитать в нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале

Анна Семенович попросила у тюменцев помощи. Певица заболела, у нее ангина и предстоящая поездка в Тюмень. Чтобы не оставить своих поклонников без внимания, девушка просит помочь ей советом, как излечиться от болезни. 

Специалисты обещают, что лето в Тюмени будет жарким и полным клещей. Подробнее. 

Мы подготовили подборку, где в Тюмени напрокат взять велосипед. Если у вас нет велосипеда, а вы любите на нем кататься, то прочитайте нашу подборку. 

Мы подготовили фотографии участник конкурса "Девушка мая". Всю подборку можно посмотреть у нас. 

В Тюмени правоохранители вышли на группу людей, которые "крышевали" инвалидов. Мужчины забирали у работников деньги в обмен на ночлежку и еду. Подробнее у нас. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх