Приезд Анны Семенович, суд над сторонниками Навального, испытания теплосетей и тесты – главные новости за неделю

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за неделю

В Тюмени опрокинулись два мотоцикла. Очевидцы сняли видео. Подробности. 

Тюменский фотохудожник придумал новый проект "Тюмень - в твоих руках!". По мнению мастера, это социальный проект, цель которого показать то, что Тюмень, которой мы гордимся создана руками людей. 

Мы составили тест, пройдя который, вы можете проверить свою память. Как хорошо вы запоминаете людей - пройти тест можно по ссылке. 

В Тюмени прошли испытания теплосетей. Жители жалуются: затопило улицы и дома. 5 человек пострадали. На месте побывал наш журналист. Видео и фото есть в материале. 

Тюменский депутат создал петицию "против варварских испытаний коммунальных сетей" после того, как в результате проверок теплосетей пострадали люди. 

Тюменские школьники пугают родителей необычными надписями на асфальте. Суицидальные блокноты, жвачки-убийцы, группы смерти - от чего нужно оградить своего ребенка и чего боятся родители? 

В надземном переходе на Гнаровской может появиться лифт. Подробности у нас. 

В Тюменской аквапарке приступят к возведению водных горок. Подписчики портала прислали свежее видео со строительства. 

Тюменец спас мужчину, который бросился в реку с Моста влюбленных. Герой рассказал нашему порталу, что подтолкнуло его на спасение незнакомца. 

Трех активистов штаба Навального оправдали. 28 апреля, состоялся суд в отношении 4 человек, которые раздавали листовки "Он вам не Димон". В нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале можно прочитать, почему оправдали тюменцев и за что их позвали в суд. 

Анна Семенович все-таки прилетела в Тюмень. Певица приняла участие в субботнике. Подробности и фото здесь.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх