Бумажные журавлики, опекуны кошек, эксклюзивный тест и оригинальные рецепты шашлыка - новости Тюмени за 2 мая

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

Тюменцы запустят в небо бумажных журавликов в память о солдатах, не вернувшихся с войны. Мероприятие пройдет на 19 площадках. Подробности у нас. 

В Тюмени супруги стали виновниками ДТП. Водитель нарушил правила ПДД, чем покалечил своего 6-летнего внука. Читать у нас. 

Тюменские школьники могут принять участие в викторине, посвященной ВОВ. Необходимо зайти на сайт, указать свои данные и ответить на вопросы. Если вас интересует история, тогда вам к нам. 

В Тюмени пьяный дебошир прыгал по крыше своего авто и обзывал полицейских. Правонарушителю 20 лет. Что возмутило молодого тюменца читать в нашем материале. 

Появилось два видео в Сети: ДТП с байкером, который в последствии скончался и ДТП, в котором грузовик въехал в кафе на трассе. 

Если у вас энергичная, спортивная, креативная семья, то вы можете принять участие в конкурсе. По итогам конкурсов вас ждут подарки. Подробности. 

Пройди тест и узнай кто ты: жертва стереотипов или настоящий тюменец. Мы снова создали ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ тест. Пройти его можно по ссылке. 

В Тюмени пройдет фестиваль средневековой культуры. Вход свободный, а вот участие в мастер-классах платное.

Мы сдеали ЭКСКЛЮЗИВНУЮ подборку пожаров за прошедшие выходные. Журналист нашего портала узнал мнение начальника пресс-службы МЧС по поводу того, что пожары в Тюмени стали происходить чаще. 

Создатели кафе для кошек нуждаются в опекунах. Если вы любите животных, но у вас нет возможности завести питомца, то станьте опекуном кота. Вы сможете навещать любимца, приносить ему еду и проводить с ним время. 

Мы создали подборку мест, в которых можно заказать торт онлайн. Если вы уже заказали через интернет все, что можно и не боитесь покупок-онлайн, если у вас нет времени покупать торт, но он вам необходим, то мы предлагаем вам ознакомиться с подбркой. Посмотрите, вдруг вам пригодится информация для большого праздника. 

Мы приготовили несколько рецептов шашлыков, которые пригодятся вам не только в майские праздники, но, надеемся, и на всю жизнь. Проходите по ссылке, записывате, постите, делитесь с друзьями!

Как издать свою книгу, с чего начать - об этом нашему журналисту расскала Ольга Аввакумова, идейный вдохновитель книги сказок северного писателя. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх