Кастинг, праздничные салюты, малолетние хулиганки, история коллекционера - новости Тюмени за 4 мая

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки.

В Тюмени в День Победы перекроют всю Республики. Какие именно участки будут перекрыты и каким маршрутом поедут перевозчики и автомобилисты можно узнать из нашего материала

Бесстрашный полицейский залез на козырек горящего дома, проник в окно и спас пожилого тюменца. Подробности читайте у нас. 

Если вы всегда мечтали стать великим артистом или же просто засветиться в сериале, тогда следующий материал для вас. Представители московского агенства ищут артистов среди тюменцев. Не упустите! Кастинг всего один день. О подробностях можно прочитать у нас. 

Весна - это идеальное время, чтобы пройтись по магазинам и купить что-то новое. Ловите подборку скидок от тюменских магазинов. Никакой рекламы, только полезные советы. 

Если не выспались, то не ходите в лес. В Тюменской области мужчина пренебрег этим советом. Пошел в лес, развел костер и заснул. Что грозит мужчине читайте в нашем материале. 

Незаконное задержание, поддельные документы, голодовка, любовь к животным и Ракша - все это в нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. Тюменка затеяла голодовку у дома губернатора, чтобы доказать свою правоту. 

Наверняка, вы будете наблюдать за празднованием Дня Победы и участвовать во всеобщем празднике. Прочитайте следующий материал. Мы сделали подборку мест, с которых удобнее всего будет наблюдать за праздничным ночным салютом. 

Всем, кто не доволен тем, что у них греют батареи! Стало известно, когда же тюменцам отключат отопление. Подробности у нас. 

В одном из тюменских микрорайонов появились малолетние хулиганки. Они обзывают соседей, матерятся, пугают детей, прыгают на машинах, рисуют в подъездах и много чего вытворяют еще. На школьниц нет управы. 

В преддверии Дня Победы мы сделали тест о том, насколько хорошо вы знаете подробности ВОВ. Пройдите тест у нас. 

В ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале вы можете прочитать историю тюменского коллекционера. В Тюмени с 2001 года существует Музей частных коллекций. Наш журналист пообщался с идейным вдохновителем и главным коллекционером. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх