Фестиваль Хиппи, деревянные игрушки, русские немцы, улицы-герои и подборка экстрим-селфи - новости Тюмени за 5 мая

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки.

В Тюмени на площади драмтеатра установили памятник известному актеру. Подробности у нас. Статуя весит полторы тонны. 

В Тюмени задержали несколько наркоманов. Двое мужчин распространяли наркотики. Один мужчина хранил несколько граммов героина. А одного посадили за то, что он устроил наркопритон в квартире с детьми. 

Как выглядит Германия глазами русского немца? Культурные различия, различия в законах, порядках...обо всем этом в нашем ЭКСКЛЮЗВНОМ материале. 

Мы сняли на видео, как сегодня, 5 мая, горожан в Рощино встречали и угощали кашей. На площадке прошел концерт, посвященный ВОВ. Также были представлены автомобили и мотоциклы военных лет. Обо всем можно прочитать и посмотреть в нашем материале. 

Череда экстремальный селфи прокатилась по Тюмени. Мы сделали подборку, чтобы напомнить обо всех случаях, произошедших за последнее время. 

Мы сделали ЭКСКЛЮЗИВНУЮ подборку об улицах-героях Тюмени. Что вы не знали о нашем городе, но должны знать - читайте в нашем материале. 

Тюменца посадили за кражу в ТЦ "Гудвин". Электрическая пилка для ног, шоколад, дезодорант - всего 18 тысяч рублей и три года лишения свободы. Подробности в нашем материале. 

В ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале вы можете узнать все о деревянной игрушке. Знали ли вы, что раньше деревянная игрушка считалась оберегом и в некоторых случаях своеобразной монетой. За нее можно было получить еду. Об истории деревянной игрушки расскажет специалист. 

Афиша на 6 и 7 мая. Прыжок с тарзанкой, фестиваль хиппи, индийские танцы, массовая уборка - все это и многое другое читайте в нашем материале. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх