Тесты, развязка на Мельникайте, экстремальные селфи и перекрытые улицы – главные новости Тюмени за неделю

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за неделю

В Тюмени пьяный дебошир прыгал по крыше своего авто и обзывал полицейских. Правонарушителю 20 лет. Что возмутило молодого тюменца читать в нашем материале. 

Пройди тест и узнай кто ты: жертва стереотипов или настоящий тюменец. Мы снова создали ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ тест. Пройти его можно по ссылке. 

В Тюмени в День Победы перекроют всю Республики. Какие именно участки будут перекрыты и каким маршрутом поедут перевозчики и автомобилисты можно узнать из нашего материала

В преддверии Дня Победы мы сделали тест о том, насколько хорошо вы знаете подробности ВОВ. Пройдите тест у нас. 

По городу ходят живые статуи. Очевидцы делятся друг с другом фотографиями скульптур. Мы узнали, что статуи - это актеры театра, которые будут дежурить все лето на Цветном бульваре. Программу мероприятий и фотографии можно посмотреть у нас. 

Уже появились проекты будущей транспортной развязки на Мельникайте. Тюменцам 12 и 13 мая покажут проекты развязки в фотографиях и на видео. Однако уже сегодня в нашем материале вы можете посмотреть на будущую развязку. 

Как выглядит Германия глазами русского немца? Культурные различия, различия в законах, порядках...обо всем этом в нашем ЭКСКЛЮЗВНОМ материале. 

Череда экстремальный селфи прокатилась по Тюмени. Мы сделали подборку, чтобы напомнить обо всех случаях, произошедших за последнее время. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх