Американский футбол, массовый менингит, советы на лето, тюменские звезды ТНТ - новости Тюмени за 10 мая

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

Стало известно, что на территории будущего аквапарка будет располагаться прибрежный парк. Пока известно, что в парке будет зона отдыха и спортивная зона. Подробный проект тюменцы смогут увидеть на выставке. 

Тюменка, устроившая голодовку у дома губернатора, ищет себе временную замену для того, чтобы в ее отсутствие ее дело жило. Подробности. 

В Тюмень доставили более 20 малышей с диагнозом менингит. Мы пообщались с мамой 6-летней малышки и узнали подробности ситуации. С каждым нем все больше и больше детей поступают в стены больницы. Врачи не могут сказать причину по которой дети массово заболели. ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ материал о подробностях этой ситуации можно прочитать у нас. 

В России предложили внести налог на малодетность. Тем, у кого много детишек обещают ежемесячные выплаты в зависимости от количества детей. Подробности у нас. 

Вы уже готовы к лету? Весной мы предлагали для вас интересные рецепты шашлыков, а сейчас пора запастись рецептами лимонада. Спорим, что вы и не знали, что такие ингредиенты, как лаванда, базилик и арбуз могут быть частью вкусного напитка? Читать в нашей подборке. 

Тюменским школьникам доступно рассказали, как вести себя на дорогах. В ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале мы предлагаем ознакомиться с подробностями акции «Сохрани жизнь! #СбавьСкорость». В материале закреплен фотоотчет и видео. Читайте! 

Утром на тюменские дороги вышла голая девушка. Она пыталась остановить авто и познакомиться с водителями. Как выяснилось, тюменка находилась в наркотическом опьянении. 

В запертой квартире обнаружили тело тюменца. Соседи вызвали полицию после того, как почувствовали неприятный запах из квартиры. Спасатели разбили окно и ворвались внутрь. Подробнее. 

Скоро телеканал ТНТ покорят тюменские артисты. Коллектив КВН запустит на ТНТ новую музыкальную программу. Подробности можно прочитать в нашем материале. 

Вы уже составили список дел на лето? Если нет, то мы поможем вам. Наш корреспондент в ИНТЕРЕСНОМ материале собрал подборку пунктов, которые нужно сделать за лето! Читайте) 

Востребовано ли футбольное американское искусство в нашей стране. Сколько стоит экипировка, какие правила игры, почему девушкам нравится этот вид спорта и многое другое в нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх