Масштабная выставка проектов, ишимская провизия, смерть музыканта и беззаконная самооборона - новости Тюмени за 12 мая

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки.

Тюменец рассказал всю правду об украинском "Евровидении". Это не правда, что на конкурс не пускают русских. О России здесь никто даже не говорит. 

В Тюмени скончался солист местной группы. Врачи перенесли операцию мужчины, однако его организм не смог с этим справиться. Подробнее. 

Мы подготовили для вас афишу на выходные. В ИНТЕРЕСНОМ материале вы сможете узнать все о мероприятиях на 13 и 14 мая. Гимнастика, сценарное искусство, танцевальный баттл и многое другое. Подробнее. 

В Тюмени прошла выставка "Тюмень - наш дом". Наши корреспонденты были на месте и сообщали обо всех нововведениях 2017 года. 

Тюменец из ревности зарезал бывшую жену, а затем пытался покончить с собой. После того, как его спасли и задержали, он отказался выплачивать моральную компенсацию теще и родному сыну.

В Ишиме из-за паводка дорожает продовольствие. Цена на питьевую воду выросла в четыре раза. Предприимчивые и бессоветсные бизнесмены наживаются на массовом бедствии. Подробнее. 

На федеральном уровне рассматривают законопроект о том, что в целях самообороны можно будет как угодно разобраться с воришками. Если кто-то проник в ваш дом и угрожает вашей жизни - его можно наказать. 

Мы продолжаем ЭКСКЛЮЗИВНУЮ подборку неформальных названий тюменских объектов. Если вам интересно, что такое 7 гномов и УХМ - читайте материал по ссылке. 

Проект Гилевской рощи, аквапарка и Затюменского парка. Подробнее только у нас из первый уст. 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх