Развязка на Мельникайте, День Победы, новый парк и смерть музыканта – главные новости за неделю

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за неделю

Стало известно, что на территории будущего аквапарка будет располагаться прибрежный парк. Пока известно, что в парке будет зона отдыха и спортивная зона. Подробный проект тюменцы смогут увидеть на выставке.

В России предложили внести налог на малодетность. Тем, у кого много детишек обещают ежемесячные выплаты в зависимости от количества детей. Подробности у нас. 

Вы уже составили список дел на лето? Если нет, то мы поможем вам. Наш корреспондент в ИНТЕРЕСНОМ материале собрал подборку пунктов, которые нужно сделать за лето! Читайте) 

Тюменцам очень скоро покажут 3D макеты развязки на Мельникайте. Известно, что после окончания строительства на участке можно будет разгоняться до 80 км/час. Проходите по нашей ссылке и читайте интересные подробности. 

Мы продолжаем серию ЭКСКЛЮЗИВНЫХ материалов - подборок мнений от иностранцев. Что думают о России кореянки? Красавицы считают, что у нас здесь вечная зима. 

Тюменец рассказал всю правду об украинском "Евровидении". Это не правда, что на конкурс не пускают русских. О России здесь никто даже не говорит. 

В Тюмени скончался солист местной группы. Врачи перенесли операцию мужчины, однако его организм не смог с этим справиться. Подробнее. 

Тюменец из ревности зарезал бывшую жену, а затем пытался покончить с собой. После того, как его спасли и задержали, он отказался выплачивать моральную компенсацию теще и родному сыну.

9 мая в Тюмени отметили День Победы. Портал NG72.ru вел прямую трансляцию происходящего.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх