Велосипед на работу, медвежья ферма, "убитые дороги" и отключение тепла - новости Тюмени за 17 мая

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки.

Завтра в Тюмени пройдет день открытых дверей. Тюменцы могут проконсультироваться у специалистов и выразить благодарность работникам. Здесь подробная схема работы поликлиник, телефоны и адреса. 

Знаменитый боец Джефф Монсон переедет жить в Тюменскую область, чтобы разводить на собственной ферме медведей. Настоящий сибиряк. Подробности у нас. 

Вчера мы делали подборку новостей из Ишима, сегодня продолжаем делиться с вами подробностями паводка. Что известно о затопленных районах на данный момент? Читайте в нашем материале. 

Появились новые фотографии развязки на Федюнинского-Пермякова. Все подробности здесь. Фото и видео. 

По мнению тюменцев, в городе 33 дороги являются убитыми. Рейтинг дорог можно посмотреть в нашем материале. Известно, что самой убитой дорогой горожане считают Ненецкую улицу. 

И снова дети замечены на крыше многоэтажки. Тюменец, сфотографировавший детей, пишет, что они там постоянно гуляют. При том, что доступ на крышу закрыт. Остается тайной, как же школьники появляются на высотках. Подробности. 

Уже завтра тюменцы по предварительным данным, останутся без тепла. А через несколько дней еще и без горячей воды. Информация здесь. 

Подробности о "Затюменском" парке. Йога, видеонаблюдение, зона релакса, спортивная и пешеходная зоны - все это и многое другое. Читайте у нас. 

В Тюмени разработают веломаршрут не только в черте города, но и за пределами Тюмени. Горожане смогут добираться на велосипеде даже на работу. Вся информация здесь. 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх