Тюменские джемы, историческая реконструкция, обязательное ЕГЭ и велопятница - новости Тюмени за 19 мая

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки.

Недавно наш город посетил знаменитый спортсмен Джефф Монсон. Он приехал в Тюмень, чтобы прибрести земельный участок и выращивать медведей. Монсон обнимался с любимцами, навестил детей, съездил на горячий источник. Подробности в фотоотчете. 

По распоряжению губернатора Тюменской области Владимира Якушева в Ишиме скоро расчистят дорогу для транспортного движения. В домах включат электричество. Подробности. 

В Тюмени пройдет историческая реконструкция одного из сражений в ВОВ. Неравнодушные и любопытные соберутся на набережной уже завтра. 

В Антипино возьмут пробы воздуха и земли для исследований. Тюменцы жалуются на розовые осадки в этом районе. Подробнее в нашем материале. 

В 2020 году ЕГЭ по истории станет обязательным предметом. Эксперты считают, что знания истории никому не повредят. Подробности у нас. 

Велопятница в нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. Читайте почему тюменские чиновники добирались на работу на двухколесном средстве передвижения. 

Скоро в нашем городе начнется продажа джема собственного производства. Что еще производит компания, какой оборот и сколько сотрудников у фирмы - читайте в нашем материале. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх