Тело девочки в реке, развязка на Мельникайте, тест на знание 90-х и кома после прихода в УФСИН – главные новости недели

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за неделю

Водолазы Тюменской области исследуют местные реки на наличие утонувших и пропавших без вести. Поиск дал результат. В реке обнаружили тело девочки, которая в прошлом году провалилась под лед. 

Тюменский спортсмен вторую неделю находится в коме. Молодой человек хотел поступить в УФСИН. Однако после «экзамена» оказался на больничной койке. Семья уверена, что тюменца избили в ведомстве и правду от родных скрывают. Подробности истории у нас. 

Жители Ишима, которые пострадали от паводка, получат компенсацию в 50 тысяч рублей. Прочитать подробности можно у нас в материале. 

Насколько хорошо вы разбираетесь в 90-х. Пройдите ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ тест, чтобы проверить свои знания. Помните ли вы что такое пейджер, Юпи, малиновые пиджаки? Тест по ссылке. 

Депутаты не хотят, чтобы дети ели фаст-фуд, поэтому они придумали налог. Читайте в нашем материале. 

Во время ремонтных работ рабочие обнаружили череп человека. Где это случилось и что стало с черепом можно прочитать у нас. 

На новой развязке по улице Мельникайте появятся велосипедные дорожки. Что еще будет на этом участке и когда закончится строительство читайте у нас.

В Тюмени изменится схема проезда маршрутов №43 и №83. Подробнее у нас. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх