Тюменский пух, советы от комаров, новые рейсы из Рощино, авария - новости Тюмени за 15 июня

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки.

В Тюмени из Рощино стартовали прямые рейсы в Грецию. Подробнее у нас. 

В Тюмени может появиться крематорий. На участке будет размещен не только крематорий, но и хранилище для урн с прахом. Вся информация здесь. 

Юный тюменец записал видеообращение президенту. Это не первое сообщение Владимиру Путину от мальчика. Витя в 2015 году уже отправлял видеообращение Владимиру Путину, однако он не получил ответа. В прошлый раз мальчик просил президента прислать портрет. Подробнее. 

Методы борьбы с комарами: народные средства, советы эксперта и угрозы для здоровья. Три эффективных метода защиты от кровососов, мифы об их вкусовых предпочтениях, а также комментарий врача. Все подробности в нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

Тюменец ищет очевидцев аварии: автомобиль ударил другое авто и скрылся. Автомобиль "Пежо 206" ударил мой автомобиль "Тойота Прадо", оставив серьезные повреждения заднего бампера и уехал с места ДТП. У "Пежо" должны быть повреждения на задней части автомобиля с левой стороны. Возможно, поврежден задний фонарь. Если кто-либо располагает данной информацией о "Пежо 206",  прошу сообщить по номеру 8-922-043-32-42 (Исаков Роман). Вознаграждение за достоверную информацию гарантируется. Подробности.

Тополиный пух добавит работы огнеборцам, но не управляющим компаниям. Июнь традиционно «радует» горожан изобилием тополиного пуха, он является источником аллергии и может быть причиной пожара. Как в Тюмени с этим борются чиновники, управляющие компании и пожарные читайте в материале NG72.RU. Подробности в нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх