Женский бокс, тюменские фаерщики, советы против теплового удара, сибирские рецепты - новости Тюмени за 16 июня

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки.

В Тюмени на улице Циолковского мучают собак. Тюменцы негодуют: хозяйка ни с кем не разговаривает. Попытки поговорить с ней оборачивались ругательствами с ее стороны. Собаки не выходят на волу, выглядывают из окна и мучаются. Подробности инцидента. 

В нашем эксклюзивном материале вы сможете узнать о фаерщиках и цирковом шоу. Шоу братьев Непочатых: «По ножам ходить больно до сих пор». О братьях Непочатых в Тюмени знают далеко не многие. Что впрочем неудивительно, циркачи чаще выступают на гастролях, чем в родной Тюмени. Два брата Эдуард и Вадим Непочатых, практически тюменские Запашные, только работают не с тиграми, а с людьми и предметами. Занимаются сразу двумя проектами «Шоу братьев Непочатых» и цирком «Арлекин».

Сибирские рецепты: чай из чаги, смородинового листа и сбора из трав. Пробовали ли вы когда-нибудь «деревянный» чай? Корреспонденту NG72.RU удалось испить такого напитка в рамках нового фудпроекта, рассказывающем о необычных рецептах на основе даров сибирской земли, под руководством повара кулинарной студии «Кухня» Михаила Кузнецова. Подробности в нашем материале. 

Тюменские спасатели рассказали, как избежать теплового удара. В нашем материале можно прочитать советы специалистов. 

В нашем эксклюзивном материале о женском боксе. Женский бокс в Тюмени: «Бывают трудности с женским характером». Женский бокс явление не самое распространённое, но несмотря на это находит своих поклонниц. Почему же девушки выбирают этот жёсткий спорт и как проходят тренировки у представительниц прекрасного пола выяснил корреспондент NG72.RU.

Кем и за сколько могут поработать тюменские «муравьи». В Тюмени открылся традиционный проект департамента по спорту и молодежной политике по трудоустройству подростков «Трудовое лето». Основная тематика всех четырех смен в этот раз посвящена году экологии. Подробности в нашем эксклюзивном материале. 

Афиша Тюмени на выходные 17-18 июня: кино, аниме, йога, театр и другие развлечения. Подробсности в эксклюзивном материале. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх