Обнаженная девушка, подробности съемок "Тобола", редкие животные Тюмени и ДТП без свидетелей - новости Тюмени за 21 июня

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки.

Мы узнали, что стало с обнаженной девушкой. Скорее всего, девушка пьяна или же находится в наркотическом опьянении. Кадры были сняты на улице Малыгина-Седова. На кадрах видно, как девушка сначала крутится около фонарного столба, а затем резко куда-то убегает. Ранее мы писали об этой ситуации и связывались с полицейскими. Подробности и видео у нас. 

Тюменец Семен Конев рассказал о съемках «Тобола» в условиях урагана. В работе ему нравится знакомство с новыми людьми и увлечение процессом. Над "Тоболом" ежедневно трудятся все: актеры, сценаристы, режиссер, фотографы и операторы. Кстати, тюменец рассказал, что месяц у съемочной группы был отпуск. Сейчас все снова преступили к своим обязанностям. Подробности и фотоотчет. 

Тюменец проехал по встречной полосе всю улицу. Мнения пользователей насчет маневра водителя разделились. Часть горожан считает эту выходку "крутой". Однако с этим мнение согласны не все. Кто-то отметил, что молодой человек мог очень куда-то торопиться. А другие подметили, что за свою жизнь видели много нарушителей ПДД, которые провоцируют аварии, пытаясь показать "мастерство". Видео и подробности. 

Автоматы вычислят тюменских должников за штрафы ПДД. В нашем городе появился «КРИС». Он представляет собой фоторадарный передвижной комплекс, с помощью которого можно вычислить нарушителей. Программа сверяет госномера проезжающих машин с базой данных службы судебных приставов. Радары вычисляют не только тех, у кого имеются штрафы, но и тех, кто вовремя их не оплатил. Подробности. 

Топ-лист редких растений, птиц и животных Тюменской области: Откуда в наших краях взялся розовый фламинго. С помощью Тюменского института биологии Тюменского государственного университета и Союза охраны птиц составили список редких обителей флоры и фауны в нашем регионе. Из нашего материала вы узнаете, кто такой двухцветный кожан, откуда у нас взялся фламинго и кого чаще всего в городе атакуют вороны. Подробности в ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

В Тюмени 17 июня произошла авария, в которой водитель скрылся с места происшествия. На пешеходном переходе около 00.30 на улице Полевой, 14 мужчина, 34-летний тюменец, переходил дорогу. Его сбил автомобиль, водитель с места аварии скрылся. Подробности. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх