Поклонники "Гарри Поттера", пляжи для купания, хулиганы, этно-музыкант и Мост влюбленных - новости Тюмени за 23 июня

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки.

В Тюмени состоится встреча поклонников "Гарри Поттера". Завтра поклонники смогут собраться вместе и прочитать друг другу книгу. Подробнее. 

В Тюмени с 1 июля повысятся цены на электроэнергию. Цены возрастут до 4% и они будут действовать в этом году и в течении первой половины следующего года. Подробности. 

Скейт-парк, беседка-библиотека, амфитеатр: каким будет левый берег набережной. Редакции NG72.RU стали известны подробности проекта по строительству левого берега набережной в Тюмени. В рамках строительства объекта предусмотрено укрепление берега и его благоустройство. И самое актуальное: для автомобилей будут предусмотрены три стоянки. Подробности. 

Тюменский Мост влюбленных открылся для пешеходов. Мы писали о том, что мост закроют на три дня, однако изменения в график внесли осадки. В связи с ураганом, который побывал в Тюмени, работы затянулись до 10 дней. Подробности. 

Тюменцы запечатлели на камеру хулиганов, которые отобрали у детишек самокат. - У малышей были дерзко украдены 2 детских самоката. Один с алюминиевой рамой, руль и колеса розового цвета, на стойке и основании написано название RAZOR, второй - фиолетового цвета. Огромная просьба сообщить по телефону: 8-922-488-41-35. Вознаграждение гарантированно!, - пишет тюменец. Подробности у нас. 

Тюменские ветераны органов внутренних дел, участники ВОВ записали «Послание потомкам». Сотрудники пресс-службы УМВД России по Тюменской области в преддверии Дня памяти и скорби поговорили с ветеранами органов внутренних дел, прошедшими Великую Отечественную войну. Андрей Васильевич Рыбак, Петр Павлович Бабанин, Иван Максимович Сидоров обратились к молодому поколению, чтобы те не только помнили суровые уроки истории, но и сохраняли хрупкий мир, были едины и сплоченны перед лицом общей беды. Подробности и видео у нас. 

Стали известны разрешенные места для купания тюменцев. На данный момент все открытые пляжи платные. Бесплатных пока нет. Подробности. 

Этно-музыкант Паша Манси: тюменец, который грезит Индией. Паша Яркин - музыкант и один из самых необычных людей нашего города, для которых познание себя и вселенной значит чуточку больше, чем для других. Как через музыку он пытается достичь гармонии и найти себя в этом суматошном мире, выяснил журналист NG72.ru. Подробности в нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх