Девушки июня, строительство на Пермякова, разрешенные пляжи, крапивный смузи - новости Тюмени за 29 июня

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки.

В Тюмени завтра отключат несколько светофоров. Подробнее у нас. 

Тюменцам предлагают попробовать свои силы в перетягивании автобусов. Подробнее у нас. 

По Тюмени будут ездить автобусы с двигателем нового поколения, кондиционерами и видеокамерами. Общественный транспорт выставили на обозрение. О технических новшествах ЛиАЗов узнал корреспондент NG72.RU. Подробности в нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

В Тюмени огласили список пляжей, на которых можно купаться и загорать. С начала лета в городе официально открыты три пляжа, на которых можно купаться. Однако нужно помнить, что существуют такие пляжи, на которых разрешено только загорать. Подробности.

Сибирские рецепты: как приготовить крапивный смузи. Как сделать крапивный смузи - коктейль плотной консистенции, полученный через блендер, рассказал журналисту NG72.ru шеф-повар кулинарной студии «Кухня» и винного места «Eclectic» Эрлан Джунушалиев. Подробности в нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

Стало известно, когда можно будет проехать по новой эстакаде в районе Пермякова. Транспортная развязка по типу «эстакада над кольцом» обеспечит беспрерывное движение транспорта по тюменской кольцевой автомобильной дороге. Объект должен быть закончен в сентябре 2019 года. Но тюменские автомобилисты смогут проехать по автостраде уже осенью 2017 года. Подробности. 

Появились первые фотографии участниц конкурса «Девушка июля». Победительницей можешь стать и ты! Участвуй в нашем конкурсе «Красота по-тюменски» и также стань героиней календаря от NG72.ru. Подробности у нас. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх