Книги по 10 рублей, похищение ребенка: версия два, АФИША, щиты «истории» - новости Тюмени за 30 июня

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки.

Завтра в Тюмени отключат светофор на Герцена. Подробности

Как в диспетчерской ПАТП №1 находят забытые или потерянные вещи. Почтальон NG72.ru ("Нашей Газеты") Михаил Купцов рассказал, как неравнодушные сотрудники предприятия вернули ему недавно потерянную визитницу.  Подробности в нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

В Тюмени появятся щитки с историческими изображениями. Для этого нужно посетить мастер-класс и принять участие в мероприятии. Отметим, что участие в мастер-классе бесплатное, но количество мест ограничено - их 15. Записаться на участие можно по телефону: 68-96-96 или в группе ВК Морфология улиц. Подробности у  нас.

В Тюмени запустят туристические маршруты для инвалидов. Местные активисты реализуют проект, который поможет адаптироваться слабозащищённым слоям населения с помощью туротерапии. Подробности у нас в ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

Тюменцам предлагают посетить книжный обменник, чтобы купить книги за 10 рублей. Подробнее у нас. 

Если не знаете, куда сходить на выходные, то загляните в наш материал. В ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале вы узнаете, как провести выходные. Синоптики обещают на выходных теплую погоду с дождем. Дождь—вещь непостоянная, а вот хорошее настроение можно всегда создать самим. Особенно, если есть подходящие для этого события. NG72.ru рекомендует войти в июль со спортивными, национальными, экстремальными и творческими мероприятиями. Подробности. 

Полиция Тюмени прокомментировала похищение ребенка на улице Республики. Оказывается, версии женщины и полиции разнятся. Кто прав? Подробности. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх