Два трупа, книги по 10 рублей, новые автобусы и обновленный Мост влюбленных – главные новости Тюмени за неделю

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за неделю

Тюменец обокрал пенсионерку, пришел к ней, чтобы обокрасть второй раз, но та оказалась дома. Мужчина не растерялся и достал нож. Подробности в нашем материале.

Сегодня у торгового центра на Обороне нашли тело обнаженного мужчины. Подробности у нас. 

В Тюмени у драмтеатра появится новый объект. Сейчас строительство в полном разгаре. Глава области подчеркнул, что будущий объект - это платная парковка. Подробности у нас. 

В Тюмени Мост влюбленных преобразится в корабль. Однако подрядчику удалось воплотить в жизнь не все задумки. Как будет выглядеть мост – смотрите у нас.

По Тюмени будут ездить автобусы с двигателем нового поколения, кондиционерами и видеокамерами. Общественный транспорт выставили на обозрение. О технических новшествах ЛиАЗов узнал корреспондент NG72.RU. Подробности в нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

Стало известно, когда можно будет проехать по новой эстакаде в районе Пермякова. Транспортная развязка по типу «эстакада над кольцом» обеспечит беспрерывное движение транспорта по тюменской кольцевой автомобильной дороге. Объект должен быть закончен в сентябре 2019 года. Но тюменские автомобилисты смогут проехать по автостраде уже осенью 2017 года. Подробности. 

Тюменцам предлагают посетить книжный обменник, чтобы купить книги за 10 рублей. Подробнее у нас. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх