Зараженные ВИЧ школьники, повышение тарифов на электричество — что произошло в Тюмени 3 февраля

Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки - 3 февраля 2016

Новости Тюмени и Тюменской области - 3.02.2016

Новость дня: ступень ракеты «Союз», которую в выходные будут запускать с космодрома в Плесецке, может упасть в Тюменской области. Жителей Тобольска уже предупредили: в лес лучше не ходить. Вдруг, ступенью от ракеты прилетит по голове... Мы, если что, серьезно.

15 тюменских подростков заразились ВИЧ

Роспотребнадзор, тем временем, напугал людей страшной статистикой: 15 тюменских подростков в прошлом году заразились ВИЧ-инфекцией. У вас есть дети? У ваших знакомых есть дети? Или вы сами хотя бы раз в жизни занимались незащищенным сексом? Прочитайте, пожалуйста, чтобы не оказаться очередным плюсом в этой печальной статистике.

Итоги расследования пожара в Лянторе, где погибли 8 детей

Помните пожар в Лянторе, где погибли 8 школьников? Дети заживо сгорели в бане, не сумев выбраться наружу. Так вот. Стали известны результаты медицинской экспертизы. В крови подростков кое-что обнаружили.

С 1 февраля повышаются тарифы на электроэнергию

С февраля мы с вами будем платить за электричество в своей квартире по повышенным тарифам. Плата увеличится, в среднем, на 200-300 рублей. Коммунальщики дали всем тюменцам ценный совет: что сделать, чтобы сэкономить на квартплате.

Как падение рубля отразится на продуктах, лекарствах и ценах на жилье

А еще сегодня наши журналисты выяснили, как валютные скачки отразятся на нашей с вами жизни. Когда подорожает бытовая техника, автомобили, лекарства, одежда, продукты... Вам интересно? Тогда читайте комментарии тюменских экспертов.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх