Тюменские татуировки, Морфология улиц, тюменские рекорды, перекрытие улиц - новости Тюмени за 6 июля

Самые важные и интересные портала NG72.ru за сутки

Автор проектов стрит-арта в Тюмени: «Там, где хорошая архитектура, художнику уже делать нечего». В эксклюзивном интервью куратор фестиваля “Морфология улиц” Дмитрий Зеленин рассказал NG72.RU, кто такой «сращиватель», чем стрит-арт отличается от граффити, и почему в творческой среде не уважают художников, которые рисуют на стенах портреты генералов. 

Тюменские спортсмены на колясках принесли своей стране бронзу. Сборная России, играющая в колясках, заняла третье место в чужой стране. В состав команды игроков от нашей страны вошли тюменские спортсмены из команды «Шанс» - Ильшат Сагитов и Алексей Городецкий. Подробности у нас. 

Тюменцы сами решат, каким станет Затюменский парк. Горожанам предлагают зайти на сайт и написать о том, что они хотят видеть в парке и чего категорически не хотят наблюдать. Подробности по ссылке. 

Мужчина выпил пива и поехал за детьми к теще. Детей он посадил в багажник. Подробности истории у нас. 

Навальный, ежик и гениталии: какие татуировки делают себе тюменцы. Насколько развито у нас искусство татуировки, и какие "наколки" предпочитают горожане, узнал корреспондент NG72.ru. Подробности в нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

Как хмурая погода влияет на тюменцев, и как не умереть от тоски этим летом: советы врачей. NG72.RU выяснил, как частые дожди и малое количество солнца влияют на самочувствие и настроение жителей нашего города. Подробности в ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале

В сквере «Болгаро-советской дружбы» не работает фонтан, городские власти не могут объяснить почему. В нашем эксклюзивном материале вы узнаете подробности. 

Завтра в Тюмени перекроют улицу Дзержинского. Узнайте подробности у нас. Также на нашем сайте вы сможете посмотреть карту маршрута. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх