Правда о лошадях, кулинарные вечера, АФИША, полицейские рейды - новости Тюмени за 7 июля

Самые важные и интересные портала NG72.ru за сутки

Мужчина в Тюмени забил до смерти маленького сына, потому что тот плакал и не хотел успокаиваться Сначала отец отрицал свою вину. Но его все-таки наказали. Подробнее. 

Тюменские полицейские проведут в выходные рейд на федеральных трассах, потому что на этих участках чаще всего происходят аварии. Самая распространенная причина ДТП - превышение скорости. Подробнее у нас.  

В Тюменской области появится бесплатный Wi-Fi. 12 точек Wi-Fi в шести муниципальных районах будут запущены в эксплуатацию в Тюменской области в этом году. Все подробности вы сможете узнать в нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

Афиша 8-9 июля: лонгборд, дегустация чая, кино под вафли и самое большое скопление пап. Самые интересные развлечения на эти выходные в нашей удобной подборке. Подробности в ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале.  КИНО C ШКОЛОЙ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА CETИ, GO LONGBOARD- БЕСПЛАТНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, JERUSALEM BAZARИ - все это и многое другое в нашем материале. 

Прокуратура проверила информацию об умирающих и голодающих лошадях казака Афанасьева. В прокуратуре пояснили, что сотрудники департамента ветеринарии обязаны осмотреть лошадей, и прокуроры не отступят, пока лошадки не пройдут осмотр, а ветеринары не составят акт. Если эксперты установят факт плохого состояния лошадей, то Афанасьев получит административное предписание. Подробнее у нас в ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

Мы узнали, как ко Дню города будет выглядеть Тюмень. В нашем материале можно посмотреть фотографии украшенных объектов. 

Афиша на выходные: винный вечер на крыше и мастер-класс по приготовлению салата с гребешком. Кулинарный детский мастер-класс, Винный вечер на крыше, Авторский мастер-класс Дмитрия Мохирева - все это и многое другое. Подробности в нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх