Путешественники о Тюмени, кофейный сезон, закрытие аттракциона, проект крематория - новости Тюмени за 10 июля

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

Тюменцы смогут поговорить с создателем мультипликационного кино про Mr. Freemanа. Вход на мероприятие бесплатный, однако необходима предварительная регистрация. Подробности у нас. 

Художник-реставратор Святослав Шитов: На наших глазах вырывают богатую историю нашего города. Автор первого туристического маршрута по Тюмени в ЭКСКЛЮЗИВНОМ интервью NG72.RU рассказал, кто такой архитектор-реставратор, в каком сегодня состоянии памятники культурного наследия, и почему наш город — это сибирская Венеция. Подробности у нас. 

В Тюмени скоро появится крематорий. Наш корреспондент узнавал, чем этот объект будет отличаться от крематориев в других городах. В нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале вы сможете узнать мнения тюменцев и экспертов насчет новой постройки, а также увидеть эскиз проекта. 

«Пусть каждый город в России будет таким»: популярные путешественники-блогеры приехали в Тюмень. Наш корреспондент пообщался с заядлыми путешественниками-блогерами и узнал, что их привлекает в нашем городе. Подробнее у нас в ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

Кофе или мороженое, что выбирают тюменцы в дождливые дни лета - об этом узнал наш корреспондент. Подробнее в нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

В нашем городе закрыли один из ходовых аттракционов на Цветном бульваре. Качели скоро починят и вернут в строй. О том, что это за аттракцион узнать можно у нас. 

Нам удалось узнать, что стало с украденными беременными лошадьми казака Афанасьева. Всю интересующую информацию по этой истории можно найти в нашем материале. 

В Тюмени ко Дню города украшают участки. Например, на отремонтированных опорах Моста влюбленных появятся кашпо с цветами. А всего в городе высадили почти миллион цветов. Подробную информацию можно узнать на нашем сайте. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх