Новый аквапарк, изобретения Тюмени, история с банком «Югрой», бабушка на час - новости Тюмени за 11 июля

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

Судебные приставы провели тюменца. Мужчина не хотел платить алименты, поэтому специалисты придумали гениальный план. Подробности в нашем материале. 

В Тюменской области появились бабушки на час. Они смогут разгрузить будни отца и матери и поиграть с малышами. Подробнее у нас. 

На участке трассы Тюмень-Екатеринбург будут проходить дорожно-ремонтные работы. Автомобилистов просят принять во внимание эту информацию и прочитать подробности по ссылке. 

Аквапарк во 2-ом Заречном микрорайоне могут назвать «Ихтиандром» или «Тюменским прибоем». Одно из предполагаемых названий - «Аквамарин» - уже в прошлом. В группе идет конкурс на новое название. Подробности узнавал наш корреспондент. В ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале вы сможете прочитать все, что вы еще не знали об аквапарке. 

Банк «Югра» прекратил свою деятельность. Что станет с вкладами тюменцев разбирался корреспондент нашей газеты.  В нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале вы сможете узнать подробности истории. 

Мы подготовили подборку лучших изобретений Тюмени. В ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале вы узнаете о том, что такое: «Столики», «ЭКО-200», «Сиолл», «Маяк» и комплексная система сигнально освещения и видеофиксации нарушения проезда пешеходного перехода. Подробности по ссылке. 

Житель Заводоуковска спас жизнь тонущему ребенку. Мальчика извлекли из воды прохожие, а вот первую помощь ему оказал герой нашей истории.

В районе Гилевской рощи произошло ДТП, в котором грузовик повредил уличную опору. Сотрудники областной ГИБДД ищут очевидцев. Подробности по ссылке. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх