Тюменский грумер, салют ко Дню города, советы против мошенников и поезд с ВИЧ-тестированием - новости Тюмени за 13 июля

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

Сотрудники Сбербанка рассказали тюменцам, как избежать встречи с интернет- или мобильным мошенником. Если вы будете соблюдать правила, изложенные в нашем материале, то вероятность списания ваших средств с карт значительно уменьшится. Подробности по ссылке. 

В Тюмени ко Дню города запланирован грандиозный салют, который будет сопровождаться музыкальными композициями. В нашем материале вы сможете узнать, сколько денег в этом году потратят на фейерверк. 

Из-за непогоды в столице нашей родины рейсы до Тюмени перенесены. Подробнее по ссылке. Пассажирам предлагают обменять билеты по новому времени или же вернуть деньги за услугу. 

В Тюмени остановится поезд, в вагоне которого тюменцы смогут пройти экспресс-тест на ВИЧ. Поезд следует из Владивостока и остановится в 24 городах России. На очереди Тюмень. Когда он приедет можно узнать из нашего материала. 

Мы узнали, кого пригласят в хедлайнеры ко Дню города. По ссылке  в нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале вы сможете узнать имя звезды. 

Собачий парикмахер рассказал всю правду о своих подопечных. Кого только не приводят в салон на процедуры: и кроликов и крыс, редких собак и котов. О сложностях работы и своих питомцах рассказала тюменский грумер. Подробности в ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх