Микрочип в тюменце, АФИША, Уральский Марс, дорожные ограничения - новости Тюмени за 14 июля

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

Тюменец вживил себе под кожу чип, чтобы расплачиваться с помощью устройства в магазинах, автобусах и проходить через турникеты в колледже. На что еще способно устройство, сколько оно стоит и кто сделал операцию тюменцу прочитайте в нашем материале. 

Из Рощино теперь можно добраться прямым рейсом до ОАЭ. Билеты уже поступили в продажу, но вот в путешествие можно будет отправиться только осенью. Подробности у нас. 

В городе идет реконструкция Текутьевской больницы. Сейчас уже оштукатурены стены и отремонтирована крыша. На очереди реставрация фасада. Подробности по ссылке. 

До сентября на Дамбовской изменится схема движения для транспортных средств. Новую схему можно посмотреть в нашем материале. 

В Тюмени на улице Чернышевского на одном участке ограничат движение из-за ремонта дороги. Подробности у нас. В материале вы узнаете, по каким улицам можно осуществить объезд. 

В нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале вы сможете узнать все об Уральском марсе. Троицко-Байновское месторождение огнеупорных глин, в народе Уральский Марс, находится возле города Богдановичи Свердловской области. Это одно из самых необычных мест Урала, о котором вы, скорее всего, не знали. Подробности по ссылке. 

В Тюмени могут появиться первые в России коридоры безопасности. В ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале вы сможете узнать о том, что это такое. 

В Тюмени идет строительство крупного мусороперерабатывающего завода. Нашему корреспонденту стало известно, что на строительство будет потрачено два миллиарда рублей. Что на это ответит главный инженер - читайте в нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

Мы приготовили для вас афишу к выходным. В нашему ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале вы узнаете все о: велоквесте, RICHWOOD KIDS CAMP, тренировке GO LONGBOARD, вечеринке «Двор культуры»,  YES! ROCK! FEST - OPEN AIR, планете обезьян, школе яхтинга и теннисе. 

Из нашего ЭКСКЛЮЗИВНОГО материала, вы узнаете, как приготовить простейший, но вкусный пиро с заварным кремом и тимьяном. Подробности по ссылке. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх