Путешественники о Тюмени, ситуация с банком «Югра», день города и микрочип в тюменце – главные новости за неделю

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за неделю

«Пусть каждый город в России будет таким»: популярные путешественники-блогеры приехали в Тюмень. Наш корреспондент пообщался с заядлыми путешественниками-блогерами и узнал, что их привлекает в нашем городе. Подробнее у нас в ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

В нашем городе закрыли один из ходовых аттракционов на Цветном бульваре. Качели скоро починят и вернут в строй. О том, что это за аттракцион узнать можно у нас. 

Нам удалось узнать, что стало с украденными беременными лошадьми казака Афанасьева. Всю интересующую информацию по этой истории можно найти в нашем материале. 

В Тюмени ко Дню города украшают участки. Например, на отремонтированных опорах Моста влюбленных появятся кашпо с цветами. А всего в городе высадили почти миллион цветов. Подробную информацию можно узнать на нашем сайте. 

Неизвестные пытались задушить пса металлической проволокой. Полумертвое тело в мусорном баке нашли тюменцы. Подробности трагедии читайте по ссылке.

В городе на заключительном этапе идут работы по строительству школу в Восточном-2. Сам глава области отмечает, что учебное заведение будет самым современным в регионе. В нашем материале вы сможете узнать подробности. 

В Тюмени ко Дню города запланирован грандиозный салют, который будет сопровождаться музыкальными композициями. В нашем материале вы сможете узнать, сколько денег в этом году потратят на фейерверк. 

Мы узнали, кого пригласят в хедлайнеры ко Дню города. По ссылке  в нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале вы сможете узнать имя звезды. 

Тюменец вживил себе под кожу чип, чтобы расплачиваться с помощью устройства в магазинах, автобусах и проходить через турникеты в колледже. На что еще способно устройство, сколько оно стоит и кто сделал операцию тюменцу прочитайте в нашем материале. 

В Тюмени могут появиться первые в России коридоры безопасности. В ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале вы сможете узнать о том, что это такое. 

В Тюмени идет строительство крупного мусороперерабатывающего завода. Нашему корреспонденту стало известно, что на строительство будет потрачено два миллиарда рублей. Что на это ответит главный инженер - читайте в нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

Аквапарк во 2-ом Заречном микрорайоне могут назвать «Ихтиандром» или «Тюменским прибоем». Одно из предполагаемых названий - «Аквамарин» - уже в прошлом. В группе идет конкурс на новое название. Подробности узнавал наш корреспондент. В ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале вы сможете прочитать все, что вы еще не знали об аквапарке. 

Стало известно, где вкладчики банка «Югра» могут получить свои деньги. Подробности читайте здесь.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх