Тест-драйв нового автобуса, служба в полиции, система общественного транспорта и Pole dance - новости Тюмени за 18 июля

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

Завтра в Тюмени на нескольких улицах погаснут светофоры. Подробности в нашем материале. 

Тюменцы сегодня ночью смогут увидеть полет Международной космической станции. Из нашего материала вы узнаете, что из себя представляет это шоу и как долго оно длится. Все подробности по ссылке. 

В Тюменском регионе до 1 сентября должны отремонтировать 267 дорог. Всего в области в хорошем состоянии находится 69 процентов дорожного полотна. Этот показатель собираются повысить на семь процентов к ноябрю этого года. Подробнее у нас. 

Врачи тюменской ОКБ №1 спасли жизнь жителя Лабытнанги. В прошлом году мужчина получил ожоги в пожаре. Его кожный покров пострадал на 90 процентов. Тюменские специалисты полностью восстановили кожный покров пациенту. Подробнее в нашем материале. 

На строительство и реконструкцию тюменских дорог выделили почти 800 миллионов рублей. Перечень улиц, на которых необходимо отремонтировать дороги, депутаты определяют, исходя из мнения и пожеланий горожан. Подробности по ссылке

На подъезде к Тюмени запретят несколько левых поворотов. В данный перечень закрытых левосторонних поворотов попадают микрорайон Патрушева, улица Сибирская, примыкание с АЗС «Газпромнефть», поворот на больничный комплекс «Нефтяник» и другие, - отметили в пресс-службе ФКУ «Уралуправтодор». Подробнее в нашем материале. 

В городе появились новые автобусы. На месте побывал наш корреспондент и рассказал, чем отличаются старые автобусы от новых. В ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале вы сможете прочитать о тест-драйве нового транспорта. Подробнее по ссылке. 

Наш корреспондент заступил на службу в ППС, чтобы побывать с полицейскими и узнать, каково это - отдавать долг родине. Подробности в ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

Городские власти рассказали, почему в Тюмени будет лучшая в России система общественного транспорта. Подробности в нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале.  «Тюменьгортранс» сейчас проводит полномасштабную работу по улучшению безопасности дорожного движения на общественном транспорте.

Наш корреспондент побывала на площадке студии MLS. ВОЗДУШНАЯ АКРОБАТИКА И POLE и узнала о том, что такое Pole dance. В нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале вы сможете узнать все об этом направлении танцев. Подробности по ссылке. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх