Лайфхаки тюменцам, американский женский футбол, сгоревший Дом Жернакова, памятники города - новости Тюмени за 19 июля

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

В Тюмени на улице Осипенко, 31, вспыхнул памятник архитектуры - Дом Жернакова. Здание сильно пострадало от огня. Детали происшествия и много шокирующих фото ЗДЕСЬ.

В Тюмени с завтрашнего дня начинается пятый этап опрессовок. У горожан вновь отберут горячую воду. Подробности у нас. 

В День города в Тюмени состоится модный показ с Вячеславов Зайцевым. Интересно, что он не последний человек в истории тюменской моды. Подробности в нашем материале. 

Завтра на перекрестке улиц Камышинской - Орловской будет отключен светофор. В нашем материале вы сможете узнать, на какое время погаснет объект и почему. Подробности по ссылке. 

В Тюмени в ЖК «Плеханово» и «Первый Плехановский» будет отремонтирована дорога на улице Андрея Кореневского. Затем по улицам Кореневского и Кремлевской пустят пассажирский транспорт общего пользования. Подробнее. 

В День города к тюменцам приедет известный режиссер. На мероприятии будут обсуждаться трудности, с которым сталкиваются профессионалы и новички в режиссуре. Подробности в нашем материале. 

Лайфхак: как жить в Тюмени без горячей воды. Опрессовка - испытания на прочность трубопровода или другого оборудования, работающего под давлением — один из главных врагов, поджидаемых тюменцев летом. Помимо ежегодно возобновляемого ремонта на дорогах и комаров это, пожалуй, то, что делает горожан наиболее уязвимыми. Подробности в нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

Проверено на себе: адская тренировка в женской команде Тюмени по американскому футболу. Корреспондент NG72.ru поиграл в этот необычный для города вид спорта. Подробности в нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале.

Приключения королевской свиты в Тюмени: в наш город приехал цирк Гии Эрадзе. С 22 июля горожане смогут стать свидетелями крупномасштабного королевского шоу. Корреспондент NG72.RU убедился в этом, побывав за кулисами цирка. Подробности в нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

ТОП-5 памятников архитектуры Тюмени, которым срочно нужна реконструкция. NG72.RU составил рейтинг зданий, которые надо спасать как можно быстрее. Подробности в нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх