Фестиваль кофе, ТЕСТ и АФИША, тюменские операции, мероприятия Дня города и новые дороги - новости Тюмени за 21 июля

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

Тюменским дачникам собираются отремонтировать подъезды к СНТ. Сейчас на рассмотрении находятся 26 таких подъездов к дачам. В 2017 году грунтовые дороги покроют щебенкой, а вот в следующем - на нескольких подъездах появится асфальтное покрытие. Подробности в нашем материале. 

Стала известна программа, которая состоится в День города на Цветном бульваре. На территории бульвара будет организованно более 30 площадок. Подробнее по ссылке. 

В наступающие выходные горожанам предлагают бесплатно прокатиться на теплоходе по Туре. Где и когда состоится мероприятие - читайте в нашем материале.

Для горожан в День города будет открыто очень много фуд-площадок. Подробнее у нас. 

В нашем эксклюзивном материале вы узнаете, почему водой залило район Обороны и часть Лесобазы. По информации «Тюменьводоканала», в 04:52 произошло аварийное отключение электроэнергии на Метелёвской водоочистной станции. Подробности у нас в ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

Из нашего ЭКСКЛЮЗИВНОГО материала вы сможете узнать об уникальных операциях, которые проделали врачи тюменских медучреждений. Лечение нефтью, пересадка кожи, удаление и замена челюсти, выращивание печени, разделение полушарий мозга. Обо всем этом вы сможете прочитать по ссылке. 

Мы приготовили афишу на ближайшие выходные. МАССОВЫЙ ЗАПУСК СВЕТЯЩИХСЯ ШАРИКОВ, ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПРОГУЛКА ПО ГОРОДУ, GO LONGBOARD, FUTURE GHETTO URBAN BASS@ДОМ ПЕЧАТИ, ДОЧЬ РУССКОГО АКТЕРА, STAND UP OPEN AIR, ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ ЛАБОРАТОРИИ ЗВУКА, ОТКРЫТИЕ СПОРТИВНОГО МАГАЗИНА «ДЕКАТЛОН», БЕСПЛАТНАЯ ЭКСКУРСИЯ НА ТЕПЛОХОДЕ, ПИКНИК «МАКСИМА», ФЕСТИВАЛЬ «ФОТОЗОНА72» - обо всех этих мероприятиях можно прочитать в нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

Мы приготовили ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ тест: Какой ты Джейсон Стэтхэм? Пройдите тест и узнайте, какой герой актера вам подходит. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх