Дом Колокольниковых, «Морфология улиц», дорожные работы, советы стилиста - новости Тюмени за 24 июля

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

На участке улицы Олимпийской временно запретят движение транспорта. Изменения начнутся с сегодняшнего дня и продлятся до 10 августа. Подробнее в нашем материале. 

Карта убитых дорог постепенно становится меньше. Специалисты уже заканчивают работы по ремонту и реставрации дорожного полотна в Тюменской области. Подробности по ссылке. 

Звезды отечественного и зарубежного шоу-бизнеса приедут в наш город, чтобы поиграть в футбол. А после матча зрителей ждет концерт. Все деньги, полученные от матча, пойдут на благотворительность, в помощь тюменским детишкам. Подробнее в нашем материале. 

Под открытым небом в День города состоится концерт Тюменского филармонического оркестра. В репертуаре лучшая классика всех времен и народов. Подробнее у нас. 

ЭКСКЛЮЗИВ: 

Стилист: Тюменки выглядят продвинуто и больше не ходят на шпильках и с боевым раскрасом. Из нашего материала вы узнаете, как выглядят тюменки, что они предпочитают, в каких случаях мужчины обращаются за помощью к стилисту и что такое - быть стилистом. Подробнее. 

Внешний вид дом Колокольниковых за долгое время пришел в упадок. Реставратор считает, что зданию необходим срочный косметический ремонт. Подробнее в нашем материале. 

В Тюмени подвели итоги конкурса «Морфология улиц». Из нашего материала вы сможете узнать подробности конкурса, прочитать комментарии победителя, а также увидеть работу, которая заняла первое место. Подробнее. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх