Прощание с Честером, площадки Дня города, тюменский спорт, кастинги в шоу и подарки за селфи - новости Тюмени за 25 июл

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

Тюменские выпускники школ побили прошлогодний рекорд по количеству 100-балльных результатов по ЕГЭ. Подробности в нашем материале. 

В конце июля в Тюмени на одноименной улице появится памятник героя Советского Союза Ивана Федюнинского. Подробности у нас. 

В Тюмени снимут короткометражку о путешествии братьев по нашему городу. Организаторы признаются, что главной целью такой ленты является привлечение туристов в наш регион. Подробности по ссылке. Кстати, сняться в кино может любой желающий. 

Тюменских красавиц приглашают на кастинг в цирковое шоу с известным именем. Критериев отбора будущей цирковой артистки немало. Но оно того стоит: директор обещает оплату съемной квартиры и гастрольный график. Подробнее в нашем материале.

Тюменцы могут получить подарки за самые оригинальные и крутые селфи в День города. Для этого достаточно прийти на одну из главных площадок праздника, сделать фото и залить в Инстаграм. Кого отмечать в фото и какие площадки нужно посетить - читайте у нас

Тюменские фанаты Честера Беннингтона создадут на набережной мемориал в его честь. Подробнее у нас. В материале узнайте, в котором часу встреча и что необходимо принести, чтобы проститься с любимым артистом. 

ЭКСКЛЮЗИВ

Мы приготовили подробный список мероприятий, которые ожидаются на День города. В нашем материале вы сможете ознакомиться с площадками и описанием мероприятий. 

Наш корреспондент узнавал, какими экзотическими видами спорта обладает Тюмень. В материале вы сможете прочитать о КРАВ-МАГАИ, ВИН-ЧУНЬ, УШУ-САНЬДА, САВАТ - обо всех этих видах спорта прочитайте в нашем материале. 

По улицам города пустили вторую партию новых автобусов. Корреспондент нашего портала сообщает, что на этот раз для такого транспорта выбирали лучших из лучших водителей и кондукторов. 

Яйца пашот, омлет Пуляр и шоколадный фондан: французские блюда с тюменским характером. Как приготовить эти лакомства в домашних условиях - читайте у нас. 

Что думают тюменцы о мигрантах в своем городе, как относятся к приезжим и что говорят о них - читайте в нашем материале. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх