Арбузный Гуру, «рубиновые» игроки, история читателя NG72, новый маршрут в праздники - новости Тюмени за 27 июля

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

В Тюменской и Свердловской областях изменится расписание электричек из-за ремонта на путях. Подробности у нас. 

В Тюмень возвращаются «Экологические игры». Добровольцы, которые будут справляться с работой быстрее других, начнут получать экобаллы. Очки можно обменять на инвентарь, который поможет справиться с уборкой еще быстрее. Победители и участники квеста получат ценные призы. Подробнее по ссылке. 

В Тюмени с завтрашнего дня на главных улицах ограничат движение транспорта. Схема движения и подробные адреса у нас. 

В День города тюменцам предлагают бесплатно посетить «Палатки здоровья». Горожане пройдут экспресс-диагностику, зададут вопросы специалистам и получат информационные буклеты. Подробности по ссылке. 

ЭКСКЛЮЗИВ

«Ютэйр»: жить в домах ЖК «Москва» опасно для жизни из-за близости к аэродрому Плеханово. Подробности этого заявления можно прочитать у нас в материале. Авиакомпания через суд потребовала признать незаконным решение городской администрации разрешить возведение жилого комплекса.

Новые игроки «Рубина»: Тренер поставил задачу играть жестко без прокатов. В хоккейный клуб пришли 11 спортсменов, которые подписали контракт на следующий сезон. Врач хоккейного клуба «Рубин» Дмитрий Гиберт отметил, что вся команда находится в хорошей форме, и новички в том числе. Подробности. 

Тюменские врачи просят не паниковать: менингит не опасен для жизни. На лечении в Областной инфекционной клинической больнице сегодня находятся 55 детей. В нашем материале вы узнаете о симптомах болезни и ее профилактике. 

На Ставропольской разваливается жилой дом, в котором живут ветеран ВОВ и инвалиды, фото. В редакцию NG72.RU обратился читатель и рассказал, в каких условиях существуют жители аварийного строения. Подробности в нашем материале. 

Где в Тюмени продаются лучшие арбузы и дыни, и как ими не отравиться. NG72.ru также узнал, сколько придется заплатить за эти лакомства. Подробности у нас.

В Тюменском-2 появится новый детский сад. Строительство планируется закончить в 2018 году. Подробности здесь. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх